Новости Оскола » Blog Archives » Извинились
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Извинились

08.12.2016

Чиновники пообещали восстановить придомовую территорию

В прошлом номере газеты от 30 ноября, в статье «Двойные стандарты», мы писали о непростой ситуации, в которой оказались жители микрорайона Дубрава. Напомним, после замены водопроводной трубы вдоль улиц Крайняя и Верхняя была перерыта вся придомовая территория. От былого благоустройства, которое собственники расположенных рядом домой годами создавали своими силами и за свой счет, не осталось и следа. Заместитель генерального директора по производству МУП «Водоканал» Владимир Шагунов сообщил нам, что его предприятие не будет восстанавливать благоустройство. По его словам, то, что люди по собственной инициативе навели красоту на муниципальной земле – хорошо, но эту процедуру придется повторить еще разок, потому что «Водоканал» только выровняет землю.
О завозе чернозема и щебня речь не ведется.
После выхода в свет этого материала в дело вмешался директор Управления жизнеобеспечением Игорь Щепин. Он переговорил с директором МУП «Водоканал» Александром Козловым и прокомментировал ситуацию следующим образом:
— Александр Михайлович (имеется в виду директор «Водоканала», — прим. ред.) приносит свои извинения за то, что сказал его подчиненный. Однозначно, весной, когда произойдет естественный осадок грунта, будет произведен завоз чернозема, по-возможности совместно с хозяйкой будет восстановлено то благоустройство, которое было у нее выполнено до проведения работ «Водоканалом».

Наталья ПРИВАЛОВА

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.