Новости Оскола » Blog Archives » Вниманию предпринимателей и юрлиц
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Вниманию предпринимателей и юрлиц

25.01.2018

Информируем, что в соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 15 августа 2016 года №302-пп «Об утверждении Порядка представления и контроля отчетности об образовании, утилизации, обезвреживании и размещении отходов, представляемой в уведомительном порядке субъектами малого и среднего предпринимательства, в процессе хозяйственной деятельности и (или) иной деятельности которых образуются отходы на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору» (далее — Порядок) необходимо любым удобным способом (почтой, нарочно) в срок до 20 февраля 2018 года представить отчетность за предшествующий календарный год в департамент жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области (308000, г. Белгород, пр-т Белгородский, д. 85а, 4 этаж).
Статьей 8.2 КоАП РФ установлена административная ответственность за несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при сборе, накоплении, использовании, обезвреживании, размещении и ином обращении с отходами производства (наложение административного штрафа в размере от 30 до 250 тысяч рублей).
Ознакомиться с Порядком можно на официальном источнике опубликования законов Белгородской области и иных правовых актов «Вестник нормативных правовых актов Белгородской области» по электронному адресу: http://zakon.belregion.ru/upload/iblock/deb/302-nn.pdf
Телефон для справок: (4722) 32-33-14.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.