Новости Оскола » Blog Archives » «Ветер Победы»
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

«Ветер Победы»

26.04.2018

В сквере на бульваре Дружбы 9 мая пройдет выставка детских рисунков на тему Великой Отечественной войны

Инициаторами масштабной экспозиции рисунков под открытым небом выступили  Управление образования администрации Старооскольского городского округа совместно с центром дополнительного образования «Перспектива». Творческий проект посвящен 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. и направлен на повышение интереса детей разных возрастов к истории Родины.
Выставка «Ветер Победы» разбита на несколько блоков. Предлагается представить работы, отражающее суровое военное время, победный май 1945-го и послевоенные годы. Принимаются также рисунки, выполненные совместно с родителями и педагогами.
Изображения необходимо предоставить в центр дополнительного образования «Перспектива» до 28 апреля по адресу: микрорайон Рудничный, 24 (методический кабинет).
Параллельно с работой выставки в сквере у фонтана будет организована танцевальная площадка. Педагоги центра дополнительного образования «Перспектива» проведут мастер-класс по обучению вальсовым движениям. Завершится патриотическая акция песнями военных лет. Исполнить известные и любимые произведения приглашаются все желающие старооскольцы. Начало мероприятия в 17.00.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.