Новости Оскола » 2021 » Сентябрь » 24
Электронная версия газеты Новости Оскола
 
Архив за 24.09.2021

Неоценимый вклад

Металлоинвест передал автомобили и оборудование старооскольским больницам
15 сентября автопарк детской поликлиники №3 дополнили три автомобиля LADA Largus, на которых к маленьким пациентам будут выезжать участковые педиатры. В распоряжение врачей Старооскольской окружной детской больницы также поступили плазменный универсальный стерилизатор, электрокардиограф, медицинская мебель для кабинетов и палат, фармацевтические холодильники, обеззараживатель-очиститель воздуха, бактерицидные облучатели, воздушные стерилизаторы, фототерапевтические облучатели для лечения желтухи новорожденных.
     Читать полностью »»


24.09.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи Неоценимый вклад отключены

Без особых сюрпризов

Выборы в Белгородской области принесли ожидаемые результаты

20 сентября избирком Белгородской области закончил подсчёт голосов по трём пунктам. В регионе прошли досрочные выборы губернатора области, выборы депутатов Госдумы по федеральному округу, выборы депутатов Госдумы по Белгородскому и Старооскольскому одномандатным округам.

Абсолютно предсказуемо Вячеслав Гладков избавился от приставки «врио» и стал полноправным губернатором области. За него проголосовали 78,79% избирателей. Кирилл Скачко от КПРФ набрал 9,94%, Юрий Осетров («Справедливая Россия — Патриоты — За правду») — 3,77%, представитель партии ЛДПР Евгений Дрёмов — 2,91%, а Владимир Абельмазов отРоссийской партии пенсионеров — 2,90%.

     Читать полностью »»


24.09.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи Без особых сюрпризов отключены

Сделали выбор

Как голосовали старооскольцы в первый день
В три дня — с 17 по 19 сентября — прошли досрочные выборы губернатора Белгородской области и депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. На пост губернатора баллотировались пять кандидатов. По одномандатному округу на выборах депутатов Госдумы – девять кандидатов. В бюллетень по единому округу — четырнадцать партий.
     Читать полностью »»


24.09.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи Сделали выбор отключены