Новости Оскола » Blog Archives » Завидуешь инвалидам?
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Завидуешь инвалидам?

13.11.2021


Но рано порадовались колясочники и другие горожане с инвалидностью. Оказывается, плевать хотели автовладельцы на все знаки и на инвалидов в целом. Парковка продолжилась в прежнем режиме — где хочу, там и ставлю. Что это, полное отсутствие совести и человечности у здоровых горожан? Отношение к инвалидам как к отстою общества? Желание самим стать инвалидами, чтобы пользоваться вот таким «счастливым моментом» на парковке?

Бог всем судья нам, уважаемые автовладельцы! Но хочется верить, что штрафы за подобные действия в несколько тысяч рублей и оплата эвакуатора вернет вам капельку совести на место. Обратите внимание, на фото не только местные автолюбители, но и представители Курской и Воронежской областей.

На 1 ноября 2021 года в рамках реализации нашего проекта «Знаковый момент» продолжается масштабная установка в городе знаков парковки для инвалидов в непосредственной близости к месту проживания, начат монтаж 54 дорожных знаков по все дворам города.
До начала проекта в городе было установлено всего 5 таких знаков. После их монтажа начнется нанесение разметки. Подрядчик работ по установке дорожных знаков — ООО «Белдорстрой». Напомним, что реализация проекта ведется на средства бюджета Староосколького округа при личной поддержке главы администрации Александра Николаевича Сергиенко.

Стоит отметить,что в соответствии с ч. 2 ст. 12.19 КоАП, за стоянку на парковочном месте, предназначенном для инвалидов, на автолюбителя полагается штраф в 5 000 рублей.

Юрий КАРАПУЗОВ, фото автора

Фото и видео смотрите по ссылке https://vk.com/novostioskola

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.