Новости Оскола » Blog Archives » Зачем обманывать? (письмо номера)
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Зачем обманывать? (письмо номера)

05.03.2022


Поскольку 23 февраля врача мы не дождались, на следующий день, 24 числа, я позвонила оператору в регистратуру, а мне говорят: «У вас был врач из двенадцатой бригады, вы не открыли двери, вас не было дома». Это как понимать? Муж не встаёт с постели, я от него не отхожу – и нас не было дома! Зачем обманывать?

Сейчас мне звонит какая-то женщина и спрашивает: «А вас кто-то осматривал?» Кто меня мог осматривать, если никакого врача не было? Дальше она поинтересовалась: «Может быть, вам вызвать врача?» Зачем он мне нужен? Что меня смотреть? Чувствую себя нормально, кислород в норме, температуры нет. Только кашель, но он пройдет. И что толку вызывать мне врача? В прошлый раз я вызывала — только зря весь день прождали.

По поводу случившегося у меня нет слов. Врач отписалась, что была у нас. Но мы две недели никуда не выходим. Нас же на всех углах агитируют: «Не распространяйте заразу, сидите дома». Вот мы и сидим. В случае необходимости обращаемся к внуку. Позвонили ему, он принес картошку, молоко, хлеб, лекарства. Но к нам не заходил, так как у него годовалый ребенок. А медик отписалась, что была у нас. Что это такое?
У меня внутри все кипит. Жалко, что не могу дозвониться до главного врача, я бы ей сказал всё, что думаю. И спросила бы- зачем тогда говорить: вызывайте врача, сидите дома, не распространяйте заразу? К чему это, если врач не приходит?

Лидия Ивановна, пенсионерка

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.