Новости Оскола » Blog Archives » Происшествия:
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Происшествия:

16.10.2022


🖊 Далеко не уехал

В губкинскую полицию с заявлением о краже электросамоката обратился индивидуальный предприниматель. В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 58-летний ранее судимый мужчина. По предварительным данным, находясь в состоянии алкогольного опьянения, злоумышленник заметил на улице 9 Января электросамокат и решил похитить его с целью дальнейшей продажи. Сбыть средство передвижения мужчина не успел, так как был задержан сотрудниками полиции.
Отделом дознания ОМВД России по г. Губкину возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

🖊 Взял, что плохо лежало

В губкинскую полицию с заявлением о краже телефона и кошелька обратилась 52-летняя женщина. Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. 22-летний злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зашел в кафе и увидел оставленную без присмотра сумочку. Воспользовавшись тем, что сотрудница заведения ненадолго отлучилась, он вытащил мобильник и кошелек с незначительной суммой денег, после чего скрылся. Похищенный телефон сотрудникам полиции удалось изъять.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.