Новости Оскола » Blog Archives » Будь счастлив!
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Будь счастлив!

02.02.2012

Я хочу рассказать об удивительном человеке – Николае Козлове.

…В Городище судьба привела меня с Крайнего Севера. Мой сын, проходя службу в армии, добровольцем поехал воевать в Чечню. В 2009 он приехал помогать мне, и однажды, возвращаясь ночью с работы, оказался сбит автомобилем.Целый год ему делали операции. Боялась, что от наркозов у него откажет сердце. А в феврале 2011 года позвонил мужчина, представился Николаем из Белгородской региональной организации «Инвалиды войны». О том, что сын служил в Чечне, и что с ним случилась беда, он узнал случайно. И вот к 23 февраля Николай Козлов с ребятами из организации приехали с подарками к нам. Мы, конечно, были очень растроганы. Особенно радовался сын, не успевший завести здесь друзей. Мы долго разговаривали по душам, Николай обещал отправить сына в военный госпиталь, всячески поддерживал его. Но перед очередной операцией сердце моего сына не выдержало, и 25.02.11 его не стало. Первый телефон, который мне попался, был телефон Николая. И он приехал так быстро, что я даже не ожидала.

Похоронили сына с почестями. Все хлопоты о похоронах, вплоть до установки памятника, Николай взял на себя. Помог мне оформить пенсию, постоянно поддерживает со мной связь, хотя я знаю, что я не одна у него такая, а ведь у него еще своя семья. А недавно пригласил на концерт Ирины Аллегровой. Я растерялась и расплакалась. Это ж какое нужно иметь сердце молодому человеку, чтобы так заботиться о нас! И ведь он, кроме того, что добровольно помогает нам, еще и работает.

Хочется пожелать ему огромного человеческого счастья: в семье, на работе, во всех делах! Хочу выразить ему огромную благодарность и низкий поклон от всех матерей, с которыми он постоянно на связи!

Любовь Николаевна Попова

Рубрики: Обратная связь, Письмо номера   |   Наверх

Обсуждение закрыто.