Новости Оскола » Blog Archives » Пена по колено
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Пена по колено

27.06.2012

Город отметил День Молодежи

Очень часто (увы, увы) на страницах нашей газеты праздники и культурные события подвергаются критике. Но за День российской молодежи мы ставим организаторам пятерку с плюсом. Были учтены все вкусы, все увлечения, все возрасты тех, кто попадает в эту категорию населения. Площадь Победы 23 июля стала и спортивной, и музыкальной, и игровой площадкой.

Стрит-бол – уличный баскетбол, перетягивание канатов и армрестлинг привлекли поклонников силы и ловкости. Любителей более легких «жанров» развлекали со сцены творческие коллективы «Поколение Next», «Экстрим Данс», «Вдохновение», «Сюрприз» и другие. Малышам пришелся по вкусу конкурс рисунков на асфальте. Если было желание запечатлеть себя на этом празднике жизни – фото на фоне авто представительского класса  — самое оно. Девушки в буквальном смысле оккупировали автомобили, предоставленные общественной организацией «Oskol racing club».

Ну, а апогеем праздника стала пенная дискотека, в которой с удовольствием приняли участие не только молодые, но и те, кто давно вышел из этого возраста, и кому это только предстоит. Вылетающие из пушки хлопья пены накрыли все пространство перед кинотеатром «Быль». Сначала к восторгу толпы пена дошла до щиколоток, затем – до колена, а потом и вовсе накрыла всех с головой. Такого в Старом Осколе еще не было – пять баллов за отличное настроение!

Кристина ГОДОВНИКОВА,

Лариса УЛЬЯНЕНКО, фото авторов

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.