Новости Оскола » Blog Archives » Пустились в бега
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Пустились в бега

27.06.2012

В городе прошла акция « Сбежавшие невесты»

23 июня в Старом Осколе стартовала акция «Cosmopolitan» «Сбежавшие невесты». Если в прошлом году в флэш-мобе приняли участие 25 оскольчанок, в этом году «в бега» от скучной повседневности пустились уже 36 красавиц. Их можно было увидеть на стадионе «ПромАгро», в кафе, на конюшне, на площади Победы и даже в мебельном магазине. Они фотографировались верхом на мотоциклах, в роскошных автомобилях, в футбольных воротах, на сцене. На всем пути следования девушек преследовали восхищенные взгляды и восклицания: « Ой-е, хоть женись».

Стать «невестой» могли оскольчанки любого возраста, профессии и статуса. Некоторые из «невест» привели на акцию мужей и детей, чтобы они увидели, что супруге и маме идет не только фартук, но и нарядное платье. Быть в центре внимания, чувствовать себя самой-самой – это так важно для нас, помните об этом, мужчины!

В прошлом году после акции как минимум две девушки пошли под венец. Интересно, а скольких красавиц «окольцуют» в этом году?

P.S. Елена Осетрова за помощь в организации праздника благодарит коллективы салона мебели «Нефертити», страдиона «ПромАгро», ресторанов «Авантаж» и «Шпачек», свадебного салона «Фламинго» и магазина канцтоваров «Цветофор»! Отдельное спасибо всем информационным партнерам.

Кристина ГОДОВНИКОВА

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.