Новости Оскола » Blog Archives » Звездопад
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Звездопад

27.06.2012

На этой неделе недостатка в событиях звездной и околозвездной тусовки не было. Вот только некоторые из них…

…Американский суд обязал продюсеров Леди Гаги выплатить российскому телеканалу $ 1,6 млн. за срыв выступления певицы на вручении премии «Муз-ТВ». …Анну Семенович будет продюсировать Валерий Меладзе. И первой их совместной работой стала песня «Июльское лето». …В день, когда в Москве продлили арест активисткам группы Pussy Riot, чьи уголовные дела насчитывают семь (!) томов, суд Казани отпустил под залог бывшего руководителя «садистского» отдела полиции «Дальний», где задержанных пытали и насиловали до смерти. …Согласно завещанию, принц Уильям к 30-летию получил в подарок 10 млн. фунтов стерлингов от матери принцессы Дианы, погибшей в 1997 году. Наши бы нувориши тут же закатили «пир на весь мир», но Уильям юбилей отметит без помпы. …Прогулка пятилетней дочери бывшего музыканта группы «Мираж», певца Ромы Жукова закончилась трагедией: получив удар качелями по голове, Лиза скончалась. У супругов осталось четверо детей. …Французская певица Ванесса Паради после развода с Джонни Деппом получит 100 млн. фунтов стерлингов. Отношения пары длились 14 лет, у них есть 9-летний сын и 13-летняя дочь. …Алла Пугачева на частной вечеринке спела песню, где увещевает некую «дочку», чтобы она «не высовывалась». Перед премьерой Пугачева объявила, что песню написала на злобу дня и посвятила оппозиционерке. СМИ тут же приняли эти слова на счет опальной Ксении Собчак.

Выбери меня!

Сергея Лазарева включили в «черный список» телеканала «МУЗ ТВ». Сергей, не получив ни одной «тарелки», страшно обиделся и стал писать директору премии и канала Арману Давлетьярову гневные SMS. Арман не выдержал и при гостях выпалил: «За… (в смысле «замучил», ред.) Лазарев со своим нытьем. «Тарелку» ему не дал! Зрители голосовали — к ним и вопросы. По словам Армана, Сережа разобиделся, что за пять лет ему не дали ни одной награды, а он, дескать, приезжает и «делает рейтинг» церемонии. На следующий день Сергей в отместку отказался ехать в Алматы, куда звезды вылетели для участия в казахском варианте концерта. Давлетьяров официально так прокомментировал это: «Сергей очень обиделся, что не получил «тарелку». …он рассчитывал, что получит ее в номинации «Лучший артист». Знаете, с ним это ежегодная история. Сережа прислал кучу SMS: «Вы. Как вы могли. Почему вы так поступили?» Я ответил: «Сережа, давай поговорим по-взрослому. Назови свою песню, которая в прошлом году была хитом?» Я не могу такой вспомнить. Я вспоминаю Билана «Я просто люблю тебя» — вот это был хит. Вторая его песня «Мечтатели» — еще один хит. Аудитория просто проголосовала за него большим количеством. Интересно, а чем хуже Лазарева, к примеру, Ани Лорак? Пять лет в номинациях присутствует и тоже ничего не получила. Чем хуже Вера Брежнева, которая тоже не выиграла? Почему они не выдвигают претензий?»

Ошибочка вышла

В четверг над капитаном сборной России Андреем Аршавиным нависла мнимая угроза депортации из России, из-за «отсутствия у футболиста патриотизма и любви к Родине». А все потому, что один из российских блоггеров сообщил, что Аршавин после проигранного матча сказал болельщикам в варшавском отеле: «То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы. Это — ваши проблемы». Про такое отношение к болельщикам узнали очень высокие персоны и оказались крайне недовольны. После этого Аршавин оперативно попросил прощения у болельщиков за неудовлетворительный результат, показанный командой на чемпионате Европы 2012 года: «Результат, который мы показали, расстроил нас и, конечно же, болельщиков. И я, как капитан, от лица игроков, и от себя лично хотел бы извиниться».

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.