Новости Оскола » Blog Archives » О хамстве и не только
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

О хамстве и не только

29.08.2012

В последнее время все чаще приходится обращаться в медучреждения. Уже никого не удивляет хамство медперсонала. К примеру, при прохождении ЭКГ, сидевшая рядом женщина с мужем, спросила проходившего мимо врача о данной  процедуре. Та в ответ что-то буркнула и прошла мимо. А когда эта женщина попыталась зайти в кабинет, чтобы все же услышать ответ на свой вопрос, ее выгнали. Видно им так надоели больные, что ни видеть, ни слышать их не хотят. И такое отношение при оплаченных услугах. Что уж говорить о бесплатных? Пройдя все круги ада при обследовании, заплатив немалые деньги — еще не факт, что вылечат, порой еще хуже себя будешь чувствовать. К примеру, в ЦРБ мне назначили массаж, который  мне абсолютно противопоказан по мнению нейрохирурга. Или Диклофенак — после которого пришлось лечить желудок (уже самостоятельно).   На протяжении 15 лет, каких только препаратов не принимал. Хваленые Миг и Нурофен никакими обезболивающими действиями не обладают. Пришел к такому выводу, «пролечившись» больше года этими препаратами. Только по собственной инициативе приняв копеечный Цитрамон, я смог поспать.

Если бы не группа инвалидности, не обращался бы вообще к врачам.

Складывается мнение, что существующие в городе медучреждения не лечат, а калечат, причём за наши же деньги. Особенно хочется отметить персонал железнодорожной больницы и ЦРБ, пациентом которых я являюсь.

Хотелось бы узнать через газету, каким образом можно поменять место лечения, может в других медучреждениях отношение другое? И еще, нельзя ли в газете открыть рубрику «Как мы живем», и отражать в ней действительность нашего бытия, а не хвалебные оды?

С уважением Артамонов.

Рубрики: Письмо номера   |   Наверх

Обсуждение закрыто.