Новости Оскола » Blog Archives » Звездопад
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Звездопад

12.07.2013

Неделя порадовала именно культурными событиями. Одно из них произошло в Москве: президент открыл памятник поэту Расулу Гамзатову. …Еще одна новость тоже связана с именем Владимира Путина: «главный по стране»  подписал антипиратский закон о защите интеллектуальных прав в Интернете. …В Москве вручили театральную премию «Хрустальная Турандот». Впервые в истории вручения премии номинация «Лучшая актриса»  вручена сразу двум претенденткам: Ольге Прокофьевой и Александре Урсуляк. …Не успела забыться новость о закрытии фестиваля Пугачевой «Крым Мьюзик Фест» (финансировавший проект Прохоров вроде бы отказал в поддержке), и вот — новая информация. Досрочно закрывается проект телеканала «Дождь» «Господин хороший». Причина та же: якобы олигарх перестал выделять средства. …Ну, с культурной жизнь покончили, перейдем к околокультурным событиям: личной жизни звезд шоу-бизнеса. … Жанна Фриске, три месяца назад родившая сынишку от Дмитрия Шепелева, готовится к свадьбе с возлюбленным. …Телеведущая Дана Борисова легла под нож хирурга: молодость, увы, не вечна. …Ваня Ургант частенько подшучивал над Анной Седоковой. На его пародии экс-солистка группы «ВИА ГРА» ответила клипом, в котором всласть поиздевалась над телеведущим. …Суд приговорил экс-супруга Ирины Аллегровой к шести годам колонии за сбыт крупной партии наркотиков.

Брак по расчету, или ?..

Широкоизвестный в узких кругах певец Прохор Шаляпин женится на 51-летней миллионерше. Говорит, что с обаянием души никакая молодость не сравнится. На корабле, арендованном под помолвку, 29-летний жених надел на палец невесты кольцо с бриллиантами. Пассия Шаляпина — Лариса Копенкина за полгода знакомства успела потерять от артиста голову. Даже подарила избраннику квартиру стоимостью 18 миллионов рублей. Впрочем, Прохор отвергает свою меркантильность в этом деле: никакого расчета – только любовь.

Вместо Паулса — Кутуньо

Раймонд Паулс отказался участвовать в жюри «Новой волны». Такое заявление сделал Игорь Крутой. Но свято место редко пустует и место композитора займет Тото Кутуньо. Игорь Крутой назвал Паулса музыкальным символом ушедшей эпохи и заметил, что «из одиннадцати лет фестиваля семь или восемь он уходил. ..Увы, красивого прощания не получилось, маэстро предпочел громко хлопнуть дверью. …Я не вправе обижаться, отчасти считаю его своим учителем, но все равно неприятно. Он не сдержался, наплевал на то, что для меня дорого». Возможно, тот факт, что в этом году впервые не только конкурс исполнителей, но и концерты звезд пройдут «живьем» компенсирует потерю.

Позор, да и только?

Свету Курицину не любит не только «сваха всея Руси» Роза Сябитова, поставившая ей на «Вышке» четыре балла из десяти. Нелестно о девушке отзываются и в родном Иваново. В школе, где училась «звезда», отзывы о Свете, в основном, негативные. Де, «она перечеркнула весь положительный образ Ивановской области, подпортила имидж края. Горожане считают: «лучше б она не говорила, что из Иваново. Это позор». Саму «героиню» называют недалекой и бесцеремонной. Учителей оскорбляет, что «умные ребята нашему ТВ не нужны. А нужен тот, кто ляпнул глупость. Кому-то надо, чтобы появилась такая Золушка-дурнушка». По мнению педагогов, шоу с участием «Светы из Иваново» смотрят такие же примитивные люди, которые ничего не читают и сидят в Интернете. Единственный плюс девушки – доброта.

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.