Новости Оскола » Blog Archives » Эхо недели
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Эхо недели

11.09.2013

Любители косметики

Сотрудники вневедомственной охраны задержали 27-летнюю ранее судимую гражданку, которая 4 сентября украла товар из магазина косметики. В этот же день участковый уполномоченный установил еще одного подозреваемого в краже: 22 августа 61-летний мужчина не заплатил за бижутерию.

Дорожный патруль

5 сентября в районе ОАО «ОЭМК» 42-летний водитель грузового Volvo сбил 46-летнего мужчину. По предварительным данным, пешеход переходил проезжую часть перед близко движущимся транспортом. Из-за отсутствия освещения и моросящего дождя, водитель вовремя его не заметил. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

В этот же день на пересечении Южной объездной дороги и Котельной жилмассива 28-летний водитель «шестерки» не уступил дорогу двигавшемуся по главной дороге автомобилю ВАЗ-21099. Произошло столкновение. От удара «девяносто девятую» отбросило в ехавший рядом «ДЭУ Матиз». В аварии пострадали 64-летний водитель иномарки, 25-летний водитель и 23-летняя пассажир «девяносто девятой».

Отомстил обидчику

8 сентября в районе «кольца» ул. Ватутина завязалась драка. Неподалеку стоял ВАЗ-21099 с разбитым стеклом. Как выяснилось, 55-летний и 26-летний противники – водители, которые ехали за рулем каждый своего авто по южной объездной. 26-летний водитель «девяносто девятой» пошел на опережение и угодил колесом в лужу, обрызгав водой через открытое окно второго 55-летнего автомобилиста. Спускать с рук такую обиду мужчина не захотел. Догнал молодого парня на «кольце» и молотком разбил стекло его легковушки. Сотрудники ППС доставили участников происшествия в дежурную часть.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.