Новости Оскола » Blog Archives » Было, будет
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Было, будет

18.09.2013

ЗА СЧЁТ оптимизации внутренних резервов в Старом Осколе создано более 500 дополнительных мест в детских садах. Чтобы ликвидировать очередь, нужно построить еще один сад на 220 мест.

АЛЕКСАНДР ГНЕДЫХ посоветовал переносить в больницах утренние планёрки, чтобы люди не маялись в очередях в ожидании врачей.

НА РЕКОНСТРУКЦИЮ дворов в Старом Осколе потратят 28 млн рублей.

120 ПРЕДПРИЯТИЙ и организаций региона платят сотрудникам зарплату меньше прожиточного минимума.

ЧЛЕНЫ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ комиссии назвали основные проблемы прошедших выборов — отсутствие агитации за голосование и неудачная дата выборов.

59 ТЫСЯЧ СВИНЕЙ с частных подворий забито в Белгородской области за полтора месяца. В личных хозяйствах осталось около 80 свиней, которых также предстоит изъять.

ЛЕТОМ в водоёмах региона утонули 40 человек. Основные причины гибели людей – купание в состоянии алкогольного опьянения и на «диких» пляжах.

ТРИ ПОЖАРА в среднем ежедневно происходят в Белгородской области.

21 СЕНТЯБРЯ, в 10.00, от площади Победы стартует легкоатлетический кросс «Беги за мной!»

21 СЕНТЯБРЯ в Губкине пройдет День города.

ДЛЯ СЕЛЬСКИХ территорий хотят закупить спорткомплексы производства Мехзавода, стоимость каждого — 172 тысячи.

ФЁДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО обещал помочь с получением искусственного покрытия для стадиона детского оздоровительного лагеря «Радуга».

С 20 по 22 сентября на трассе белгородского АСК «Вираж» пройдут Всероссийские соревнования по картингу. Для участия в Кубке съедутся сильнейшие картингисты более чем из 30 городов России, а также гонщики из Украины и Беларуси.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.