Новости Оскола » Blog Archives » Новости спорта
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Новости спорта

27.08.2014

Поздравляем!
— 19-24 августа в Воронеже прошло первенство России по гребле на байдарках и каноэ. Спортсмены ДЮСШ «Молодость» Дмитрий Хропенко (каноэ-одиночка 5000 м), Шерзод Абидов и Александр Малый (каноэ-двойка 1000 м и 5000 м) стали бронзовыми призёрами. Здесь же проходили Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ, каноист-одиночка Кирилл Романов стал вторым на дистанциях 1000 м и 5000 м.

— В чемпионате Центрального федерального округа среди мужчин, который проходил в Белгороде, приняли участие спортсмены из 16 областей, более семидесяти боксеров. На правах принимающей стороны белгородской Федерации бокса разрешили выставить самую большую команду — 18 человек, и наши бойцы воспользовались своим преимуществом, а главное — показали качественный бокс, одиннадцать белгородцев вышли в финал. Среди них — четверо старооскольцев.

Открыл медальный зачет Владимир Никитин, выступавший в весовой категории до 56 килограммов, который по всем статьям был сильнее спортсмена из Московской области и выиграл со счетом 3:0. В весовой категории до 60 килограммов наш Дмитрий Полянский со счетом 3:0 победил Арарата Парсамяна. В весовой категории до 64 килограммов Игорь Тараненко со счетом 1:2 уступил боксеру из Московской области. В весовой категории до 75 килограммов Сергей Чесников был сильнее, победив подмосковного бойца со счетом 2:1.

Все победители получили медали, дипломы, денежные и ценные призы. Владимир Никитин признан «Лучшим боксером турнира».

Приглашаем!

— 30-31 августа, в  10.00, на стадионе «Локомотив» пройдут игры чемпионата и первенства городского округа по футболу среди мужских команд.

— 31 августа, в 12.00, на реке Осколец (мкр. Звездный) — чемпионат города по спортивному туризму (водная дистанция).

Рубрики: Городское, Спорт   |   Наверх

Обсуждение закрыто.