Новости Оскола » Blog Archives » Пролетели
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Пролетели

02.04.2015

По итогам ежегодного областного конкурса на самый благоустроенный населённый пункт за 2014 год Старый Оскол в число отличившихся не попал.  Победителями стали города Губкин и Новый Оскол, посёлок Прохоровка и село Ольшанка Чернянского района.

Лучшей улицей стала улица Маринченко в посёлке Чернянка. Лучшие центральные площади расположены в городах Строитель и Бирюч, а также в селе Красное. Лучшим домом в частном секторе стал дом №22 на улице Короткая в Валуйках, лучшим многоквартирным домом – дом №142 по улице Ливенская в Новом Осколе. Звание «Лучший микрорайон » получил микрорайон Лебеди в городе Губкин. В номинации «Лучшая благоустроенная территория с малыми архитектурными формами и ландшафтным обустройством среди организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами» победило ООО УК «Жилищник-2» в городе Строитель.

Вот так. Дожились. Не попал наш любимый город ни в одну номинацию. Даже на селе дома и площади лучше и благоустроеннее, чем в Старом Осколе.
Вручать награды за победу приехали председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Сергей Степашин и генеральный директор Фонда ЖКХ Константин Цицин, которые приехали в Белгородскую область 31 марта.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.