Новости Оскола » Blog Archives » Не согрели
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Не согрели

22.04.2015

Во вторник, 21 апреля, когда большинство жителей города радовалось вновь потеплевшим батареям, в редакции раздался звонок:

— Мы уже не знаем, куда обратиться, и в Управление ЖКХ звонили, и в «Теплоэнерго», нам никто не хочет помочь. Живём на  ул. Мира, 16, в квартирах до 16 градусов не доходит. Нам объясняют, что мы подсоединены не к большим городским котельным, а у нас своя котельная на два дома и подключить её сейчас нет никакой возможности. Помогите!

В ОАО «Теплоэнерго» нам подтвердили, что ситуация действительно сложилась непростая. Дело в том, что на котельной, обслуживающей эти дома, работает сезонный персонал. А поскольку постановлением главы отопительный сезон на прошлой неделе завершился, уволены и операторы. Никто же не предполагал, что зима вернётся так внезапно и глава уже без всякого постановления даст устное распоряжение директору «Теплоэнерго» вернуть в батареи горячую воду… Главный инженер предприятия Владимир Дмитриев пообещал нам «что-нибудь придумать», когда газета уже была свёрстана. На следующей неделе узнаем, придумал или нет.

Лариса ЧАЩИНА

Рубрики: жалобная книга   |   Наверх

Обсуждение закрыто.