Новости Оскола » Blog Archives » Воспитатель года
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Воспитатель года

09.07.2015

Заключительный этап областного конкурса «Воспитатель года» состоял из трёх испытаний. Первое — «Педагогические мероприятие с детьми»,  где конкурсанты показывали свой практический опыт.

В рамках второго испытания «Мастер-класс» финалисты представили жюри и коллегам методические приёмы, методы и технологии воспитания, обучения, развития и оздоровления, которые отражают современные тенденции развития дошкольного образования и которые они успешно реализуют в своих детских садах.

В ходе третьего испытания «Круглый стол» конкурсанты обсудили введение федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

Жюри единогласно признало победительницей педагога дополнительного образования детского сада №71 «Почемучка» из Старого Оскола Ирину Александровну Владимирцеву, которая представила на конкурсе свой опыт работы по повышению интереса у дошкольников к изучению английского языка с помощью игровых методов.

Именно ей предстоит представлять Белгородскую область на VI Всероссийском конкурсе «Учитель года». Победитель и десять лауреатов конкурса будут награждены дипломами департамента образования области, Белгородской региональной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ и памятными подарками в День учителя.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.