Новости Оскола » Blog Archives » «Весёлые ребята» идут к вам!
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

«Весёлые ребята» идут к вам!

20.08.2015

Жители Старооскольского округа смогут посещать Ретро-кинотеатр под открытым небом. А все это благодаря победе в конкурсе «Лучшая проектная идея», организатором которого является Департамент внутренней и кадровой политики области. Конкурс поддерживает идеи, которые вносят вклад в решение социально-экономических вопросов, направленных на повышение качества жизни населения и развитие территорий Белгородской области.

Конкурс стартовал еще в апреле 2015 года. На сайте «Народ-эксперт.рф» размещались проектные идеи, где с помощью голосования были отобраны лучшие, которые затем были переданы на экспертизу и оценку народным профессиональным экспертам. От нашего округа было представлено 15 проектных идей, 5 из которых имели высокий рейтинг на голосовании.

В разработке проекта «Ретро-кинотеатр под открытым небом» участвовали  ООО «Яркий мир», творческое агентство «Стрекоза», Центр молодежных инициатив и Управление по делам молодежи администрации Старооскольского городского округа. Идея такова: в любом городском дворе, на сельской площади устанавливается аппаратура для просмотра. Жители приходят со своими стульями или скамейками, устраиваются поудобнее и наслаждаются старыми фильмами, такими как «Весёлые ребята», «Футболист» и пр.

На приобретение технического оборудования организаторы конкурса уже выделили денежные средства.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.