Новости Оскола » Blog Archives » Губернатору не нравятся дороги
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Губернатору не нравятся дороги

01.10.2015

На заседании правительства региона, состоявшемся 25 сентября, губернатор Евгений Савченко раскритиковал дороги на въезде в Белгородскую область.

«Мы уже подошли к такому периоду, когда обращаем внимание на мелочи. Они нас могут или приятно удивлять, или, к сожалению, раздражать. Именно мелочи. Я имел удовольствие сегодня ночью заехать в Белгородскую область со стороны Воронежской области, Россоши. Меня приятно удивила Воронежская область. А заезжая в Белгородскую область, замечаешь – в очень неприглядном виде дороги у нас. Дом с чего начинается? Он начинается с порога», — сказал глава региона. И подчеркнул, что в следующем году необходимо заняться обустройством так называемых «входных пространств», и дал указание капитально отремонтировать их по европейским стандартам.

«Это и со стороны Старого Оскола – в очень неприглядном состоянии дороги, и со стороны Курской области. Нужно разработать план въезда и сделать в будущем году капитальный ремонт дороги по всем европейским стандартам», — сказал Евгений Савченко.

d2

d1

В городе уже идёт масштабная работа по ремонту дорог,
но до всех въездов ещё не дошли

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.