Новости Оскола » Blog Archives » Эхо недели
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Эхо недели

17.12.2015

Цифра номера

С начала года в старооскольских увеселительных заведениях зарегистрировано 19 преступлений. В основном это кражи мобильных телефонов, кошельков, ювелирных изделий и пр. Но есть и случаи умышленного причинения вреда здоровью. Что характерно, охранники ресторанов и кафе в таких ситуациях бездействуют. Вызывают полицию, осложняя оперативную обстановку в городе. Глава администрации Александр Гнедых распорядился провести совещание со всеми хозяевами подобных заведений и напомнить им, для чего они содержат охранников.

ДТП

11 декабря, около 17.35, на пр. Молодёжный 55-летний водитель автомобиля ВАЗ-2131 совершил наезд на 30-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу и несла на руках годовалого ребенка. В результате ДТП мама и девочка получили ушибы. Для оказания медицинской помощи их доставили в больницу.

В тот же день, около 17.40, на ул. Шухова 34-летний водитель автомобиля ВАЗ-2108 совершил наезд на 21-летнего студента вуза, который шел через дорогу по «зебре». С ушибами пешеход обратился  в медучреждение.

Около полуночи на Южной объездной автодороге 32-летний водитель ВАЗ-2106 превысил скорость, не справился с управлением, автомобиль съехал с дороги и опрокинулся. В результате ДТП 30-летний пассажир автомобиля с предварительным диагнозом «перелом ключицы, ушиб грудного отдела позвоночника» госпитализирован в больницу.

12 декабря, в 18.15, из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что к ним с характерными травмами после ДТП поступила 12-летняя девочка. Установлено, что около 17.00 на ул. Шухова 24-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2110, совершил наезд на несовершеннолетнюю девочку, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. С предварительным диагнозом «закрытый перелом левого плеча со смещением» несовершеннолетняя госпитализирована в больницу.

 

Рубрики: Происшествия   |   Наверх

Обсуждение закрыто.