Новости Оскола » Blog Archives » Было, будет
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Было, будет

28.01.2016

В старооскольском Центре занятости населения —  новый директор. Евгений Леонидович Некрасов до этого занимал должность начальника претензионно-исковой работы правового управления администрации округа.

За ночь с 18 на 19 января в крещенских купелях окунулись свыше 8 000 жителей Белгородской области, что на тысячу человек больше, чем в прошлом году.

Десять кадетов школы №19 получили по 25 тысяч рублей премии президента Управляющей холдинговой компании «ПРОМАГРО». Денежную премию в размере 30 тысяч рублей получили и лучшие педагоги школы.

2 проекта по импортозамещению реализовали в 2015 году в Белгородской области. Общая стоимость программ превысила 19, 5 миллиардов рублей.

Более 7 миллионов рублей задолжали работодатели белгородцам на начало января 2016 года. 96% долга приходится на строительные организации региона.

Аэропорт «Белгород» за 2015 год отправил 316 тысяч пассажиров в разные уголки России. По сравнению с 2014 годом пассажиропоток по внутренним воздушным линиям увеличился на 26%.

В этом году старооскольскому театру будет присвоено имя известного советского режиссера Бориса Равенских, который учился в Старом Осколе, и именно здесь открылись его способности в драматическом искусстве.

28 января, в 11.00, состоятся публичные слушания по обсуждению проекта изменений в генеральный план Старооскольского городского округа. Адрес проведения: улица Ленина,  45, 4 этаж.

С 29 января по 7 февраля в нашем регионе будут находиться великие святыни православного мира: частицы Креста Господня и Гроба Господня, чудотворные иконы, мощи святителей и др.

30-31 января в Старом Осколе, в СК «Юность», пройдет первенство России ЦФО по баскетболу среди женщин.

39 сельхозкооперативов хотят создать в 2016 году в Белгородской области.

Рубрики: Всё внимание   |   Наверх

Обсуждение закрыто.