Новости Оскола » Blog Archives » Эхо недели
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Эхо недели

28.01.2016

1 час — 13 нарушений

В рамках часового рейда сотрудники старооскольской районной ГИБДД выявили 13 нарушений ПДД, из них 7 – за нарушение правил перевозки детей.

Кроме того, задержан автомобилист, управлявший транспортом в нетрезвом состоянии. 40-летний водитель Chevrolet, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, вез в образовательное учреждение свою племянницу. Девочка не была пристегнута ремнями безопасности.

В этот же день, 21 января, во дворе дома мкр. Макаренко за повторное управление транспортом в состоянии опьянения полицейские остановили 24-летнего водителя Lada Kalina. Горожанин был лишен прав судом в июне 2015 года. Автомобиль молодого человека эвакуирован на штрафстоянку, в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ — нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию.

ДТП

21 января, около 7.50, на автодороге Старый Оскол – с. Лапыгино автомобиль Hyundai под управлением 52-летнего водителя выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем Chevrolet. В ДТП травмы получила 34-летняя пассажир на Chevrolet.

В тот же день, около 13.40, на автодороге с. Незнамово – с. Озерки 66-летний водитель автомобиля ВАЗ-11113 не обеспечил возможность контроля за движением транспорта, не учёл дорожных и метеорологических условий, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Kia. В результате ДТП водитель ВАЗа и пассажир автомобиля Kia были доставлены в больницу с травмами.

Несколько часов спустя, около 19.00, на ул. Ублинские горы 48-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2108. Его водитель получил телесные повреждения.

23 января, около 9.45, в мкр. Горняк 21-летняя автомобилистка, управляя ВАЗ-211540, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем ГАЗ-31105. Водитель «пятнадцатой» с ушибами обратилась в больницу.

В тот же день, в  7 часов утра, 31-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115, двигаясь со стороны с. Архангельское в сторону  с. Незнамово, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Hyundai. Пассажиры ВАЗа — женщины 20 и 57 лет — получили травмы.

Рубрики: Происшествия   |   Наверх

Обсуждение закрыто.