Новости Оскола » Blog Archives » Нашли через соцсети
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Нашли через соцсети

31.03.2016

23 марта, около 20.30, в дежурную часть УМВД России по городу Старому Осколу поступило сообщение о том, что в районе дома №80 на ул. Прядченко водитель автомобиля Daewoo Nexia на пешеходном переходе совершил наезд на 32-летнюю горожанку. Автомобилист скрылся с места происшествия.

Водитель, ехавший следом, остановился и вызвал на место происшествия сотрудников ГИБДД и «Скорую», молодая женщина с ушибами была доставлена в травмпункт. Прибывшим полицейским очевидец назвал марку и цвет автомобиля.

Данная информация была размещена в автомобильной группе «Oskol Stelit» одной из соцсетей. В течение получаса  подписчики страницы указали номера автомобиля, схожего по приметам с разыскиваемым. Благодаря чему предполагаемый виновник аварии был установлен и задержан. Им оказался 25-летний оскольчанин. Полицейским молодой человек пояснил, что испугался и надеялся, что его не найдут.

В его отношении сотрудниками ГИБДД составлен административный протокол. За оставлением водителем места ДТП предусмотрено лишение права управления ТС на срок от одного года до полутора лет, либо административный арест до 15 суток.

Рубрики: Происшествия   |   Наверх

Обсуждение закрыто.