Новости Оскола » Blog Archives » Павла Шишкина поддержали
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Павла Шишкина поддержали

09.06.2016

Бывшему главе округа по программе поддержки многодетных семей вручили автомобиль

В прошлые выходные в городе для 120 многодетных семей со всей области произошло радостное событие, о котором мы писали в  газете от 1 июня в статье «…Из маминого и папиного сердечка». Благодаря программе поддержки многодетных семей Фонда «Поколение», мамы и папы, которые воспитывают пять и более детей, получили автомобили Lada Granta. Для большинства из них это долгожданный и значимый подарок, ведь у многих семей раньше транспорта не было.

В середине прошлой недели в сеть попало интервью, которое брали корреспонденты каната Рен-ТV у одного из счастливчиков, получивших в этот день ключи от автомобиля. Им оказался бывший глава Старооскольского городского округа Павел Шишкин. Напомним, Павел Евгеньевич  является многодетным отцом — в его семье воспитывается пять детей.

– Не сказать, что для моей семьи это предмет первой необходимости, но все равно лишним он абсолютно не будет. Это тоже подспорье. А, понимая, что большинство многодетных семей живет не в роскоши, машина по сегодняшней жизни просто необходима. Поэтому Андрею Владимировичу огромное спасибо, — сказал бывший глава округа.

Эти слова буквально взорвали местное Интернет-сообщество. Такое решение Фонда не высмеял только ленивый. Все, как один, посчитали, что в области есть куда более малоимущие кандидаты на получение личного транспорта.

Виктория АНДРЕЕВА

Рубрики: Городское, Общество   |   Наверх

Обсуждение закрыто.