Новости Оскола » Blog Archives » Вернулись домой
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Вернулись домой

06.10.2016

1 октября из служебной командировки вернулся сводный отряд УМВД России по Белгородской области, выполнявший служебные задачи в Дагестане.
Полицейских встречали родственники, друзья и коллеги. Начальник УМВД России по городу Старому Осколу Виктор Деревлев поблагодарил сотрудников за высокий профессионализм и мужество, вручил отличившимся полицейским Почетные грамоты и Благодарности.

Секретарь Совета безопасности администрации округа Александр Науменко вручил памятный знак «Старый Оскол – Город воинской славы» сотруднику патрульно-постовой службы Андрею Белянскому. Находясь на дежурстве в г. Кизилюрт вместе с сотрудником ДПС Белгородского района Евгением Пересыпкиным, старооскольский полицейский заметил, что в одном из домов горит квартира. Правоохранители немедленно вызвали на место происшествия спасательные службы, а сами организовали эвакуацию жителей. В самой квартире, где случился пожар, дома никого не оказалось. За проявленные решительность и отвагу в экстремальной ситуации полицейским будет вручен нагрудный знак МВД России «За отличие в службе в особых условиях».

komand

Рубрики: Городское, Общество   |   Наверх

Обсуждение закрыто.