Новости Оскола » Blog Archives » Предлагают обсудить
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Предлагают обсудить

14.09.2017

В городе готовятся очередные публичные слушания

Администрация Старооскольского округа уведомляет о начале общественных обсуждений (в форме слушаний) объекта государственной экологической экспертизы — материалов оценки воздействия на окружающую среду проекта «Капитальный ремонт моста на автодороге №1 через р. Убля».
Материалы оценки воздействия на окружающую среду доступны для ознакомления общественности с 15 сентября. Вы можете найти их:
в бумажном виде по адресу: г. Старый Оскол, ул. Революционная, д.48, в техническом отделе МКУ «Управление капитального строительства» (с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 ежедневно);
в электронном виде: на официальном сайте органов местного самоуправления Старооскольского городского в сети «Интернет» на сайте: http://oskolregion.ru/menu/publslush/
Общественные обсуждения материалов оценки воздействия на окружающую среду состоятся 17 октября 2017 года в 11.00 в здании администрации Старооскольского округа.
Предложения и замечания  от граждан и общественных объединений принимаются в течение 30 дней и могут быть направлены в письменной форме в администрацию Старооскольского округа. На слушания приглашаются представители заинтересованных организаций и все желающие.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.