Новости Оскола » Blog Archives » Принцип отзывчивости
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Принцип отзывчивости

19.04.2018

Именно им руководствуется депутат Белгородской областной Думы Олег Михайлов, помогая жителям губкинской территории в решении непростых вопросов

Получать поддержку в трудных жизненных ситуациях, иметь возможность обратиться за помощью или советом к умному, ответственному, надёжному человеку, который верен слову и может помочь делом, — о таком мечтает, пожалуй, каждый. Именно поэтому жители Губкинского городского округа регулярно обращаются к депутату Олегу Юрьевичу Михайлову. Вот и на состоявшийся в апреле приём к народному избраннику пришли около 20 человек. Каждый со своим вопросом, большим или малым, и без ответа не ушёл никто!
Председатель губкинской местной организации Всероссийского общества инвалидов Елена Костенко обратилась за материальной помощью. Деньги нужны, чтобы провести праздничные мероприятия в честь юбилея организации. Сегодня она объединяет более 3500 губкинцев с ограниченными возможностями, здесь они находят поддержку, общение и внимание.

 

DSC_8459

«В этом году нам исполняется 30 лет, — пояснила Елена Михайловна. — Очень хочется в этот день подарить праздник всем членам нашего объединения, чтобы люди порадовались, получили заряд позитивных эмоций, почувствовали, что о них помнят и заботятся. Поэтому мы и обратились за помощью к депутату Михайлову, потому что знаём, он — надёжный человек. Встреча прошла очень легко. Если честно, я сильно волновалась перед этим событием, но, войдя в кабинет, сразу почувствовала добрую, тёплую атмосферу, и от этого все тревоги улеглись. Олег Юрьевич меня очень внимательно выслушал, с участием расспросил о положении наших дел и заверил, что вопрос будет решён .
Личные просьбы звучат на каждом приёме депутата, и этот не стал исключением:  одному человеку нужна помощь, чтобы найти выход из сложной жизненной ситуации, другому недостает средств на дорогостоящее лечение. Однако были и те, кого беспокоят общественные вопросы: благоустройство территории, реконструкция дорог, повышение качества медицинского обслуживания и многое другое. Каждому пришедшему Олег Михайлов уделил внимание, выслушал, предложил возможные пути решения проблем. За три года деятельности  депутата Белгородской областной Думы Олега Михайлова сотни губкинцев успели убедиться, что нет неразрешимых проблем, если есть небезразличные  и отзывчивые люди.

Пётр Лебедев, фото Александра Белашова
Реклама

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.