Новости Оскола » Blog Archives » «Возраст — жизни не помеха»
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

«Возраст — жизни не помеха»

11.10.2018

Так называлось праздничное мероприятие, которое прошло 4 октября в клубе ООО УПП «Оскольское ВОС», посвященное Дню пожилого человека. Ведущая Татьяна Плотникова поздравила всех присутствующих с этим теплым, добрым, осенним праздником, пожелав им не только здоровья на все годы и уважения близких, но и долгой жизни на радость всей семье. Солисты и творческие коллективы Дворца культуры «Комсомолец» подготовили для людей, хранителей жизненного опыта и мудрости, праздничный концерт.

 

Безимени-1

 

Зажигательные песни в исполнении солистки ВИА «Колорит» Светланы Сатиной не смогли оставить в зале ни одного равнодушного человека. Зрители не только подпевали, но и смело танцевали на сцене вместе с артисткой. Бурными и продолжительными аплодисментами благодарили собравшиеся Татьяну Кузнецову, исполнившую задушевные лирические песни. А поздравление образцового вокального ансамбля «Солнышко» (руководитель Маргарита Швец) стало прекрасным подарком для всех бабушек и дедушек. Продолжилось праздничное мероприятие беседой «И старость в радость», в которой ведущая праздника предложила людям преклонного возраста воспользоваться рекомендациями «Как чувствовать себя молодым и жить полной жизнью».

 

Завершилось мероприятие тематической викториной, которая позволила окунуться во времена молодости собравшихся в зале людей, вспомнить героев и цитаты из любимых кинофильмов. Каждый, ответивший правильно на заданный вопрос, получил от организаторов праздника памятный сувенир.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.