Новости Оскола » Blog Archives » Главный документ
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Главный документ

29.08.2019

В Старом Осколе в преддверии Дня Государственного флага подростки получили свои первые паспорта
В преддверии Дня Государственного флага в старооскольском Центре молодежных инициатив города состоялась церемония вручения первых паспортов. В торжественной обстановке главный документ гражданина Российской Федерации получили 14 юных жителей городского округа.
С напутственными словами к ребятам обратился начальник тыла УМВД России по г. Старому Осколу Максим Максимов. Он рассказал юношам и девушкам о том, какие права и обязанности они приобретают с получением паспорта. Максим Александрович пожелал им хорошо учиться и стать достойными гражданами своей страны. По окончании торжественной церемонии детей и их родителей ждала небольшая концертная программа.
Мероприятие прошло по инициативе сотрудников подразделения по вопросам миграции старооскольского УМВД. Правоохранители отмечают, что получение первого паспорта –важное событие в жизни каждого человека. Проведение таких церемоний позволяет ощутить его значимость, способствует воспитанию у подрастающего поколения гражданственности и любви к Родине.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.