Новости Оскола » Blog Archives » Карусель добра
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Карусель добра

03.10.2019

Представители старооскольской благотворительной организации
«Рука помощи» посетили тяжелобольных детей

В конце сентября состоялась поездка к тяжелобольным детям в детское паллиативное отделение клинической больницы Воронежа — хоспис (в Белгородской области нет детского паллиативного отделения, ближайшее находится в Воронеже, — прим. авт.). Дети и медицинский персонал были рады нас видеть. Каждый раз они ждут нашего приезда с нетерпением. Мы, в свою очередь, счастливы оттого, что можем оказать хотя бы малую поддержку.
Ребята всегда так искренне радуются подаркам и вниманию, той помощи, которую оказывает наша организация. А нам радостно смотреть на их улыбки и понимать, что даже в непростой для них период жизни, мы можем подарить им чуточку тепла и заботы. Мы привезли деткам коробки витаминов в виде вкусных персиков и яблок, средства гигиены, игрушки и многое другое. Также передали им подарки от всех наших помощников — волонтеров. И в благодарность нас озарили улыбающиеся лица наших подопечных. Что может быть лучшей наградой!
Любой из вас может присоединиться, просто оказав посильную помощь тем, кто в этом так нуждается. Не зря говорят, что мир будет меняться тогда, когда каждый будет менять себя и делать добро для других.
Выражаем благодарность всем, кто принял участие в сборе всего необходимого. А также благодарим студию красоты «Cherry» (руководитель — Елена Юлдашева), особую благодарность выражаем Белгородской Региональной общественной благотворительной организации «Плечом к плечу» в лице руководителя Виктора Чеснакова за активное содействие в сборе помощи для тяжелобольных деток. Нельзя не отметить словами благодарности тех людей, которые работают в хосписе, находятся «на страже» круглосуточно с детьми. Спасибо всем огромное!
«Доброта для души то же, что здоровье для тела: она незаметна, когда владеешь ею, и она дает успех во всяком деле», —
Л. Толстой

Дмитрий ПАЩЕНКО, руководитель организации

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.