Новости Оскола » Blog Archives » Дворовая проблема
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Дворовая проблема

10.11.2011

Постоянно по телевизору слышишь, что в нашей стране дороги оставляют желать лучшего. Но вроде борьба идет активным ходом. Выделяются деньги на ремонт этих самых дорог. Вот только ремонт начинается, а потом почему-то замораживается непонятно на какое время. То же обстоит и с благоустройством дворов. 

Раскопки на ул. Чайковского, 28, в Губкине начались несколько лет назад. Обещали завершить ремонт еще в 2010-2011 году. Только 11-ый год близится к завершению, а вход в наш двор так и представляет рытвину, которую автомобилю с трудом приходится преодолевать. У подъездов та же история. А ведь поговаривали, что будет асфальтированная дорога. Признаюсь, что до раскопок двор выглядел лучше.

Кстати, такую «красоту» можно наблюдать и у соседних домов на Чайковского. Возле домов № 26 и № 24 открыто красуется щебень. Колдобины, горки и пригорки уже стали постоянными элементами нашей дворовой зоны. Доколе мы будем терпеть это безобразие! Платим же мы все исправно. Каждый месяц вносится квартплата. И в квитанции указывается, что определенная часть денег, а это, между прочим, немаленькая сумма, особенно для одинокого пенсионера, идет как раз на содержание и ремонт общего имущества. Интересно, куда же отправляются наши денежки, если воз и ныне там?

Анатолий.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.