Новости Оскола » Blog Archives » Обсудим вместе?
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Обсудим вместе?

02.07.2022


Такие сомнения высказывают в соцсетях, есть подобные обращения и в редакцию. Чтобы расставить точки над «i», в понедельник заместитель главы администрации по строительству и архитектуре Степан Ильяев разместил обращение на своей странице «ВКонтакте»:
«Уважаемые старооскольцы. Все вы знаете, что площадь и парк Победы давно требуют реконструкции. Причем здесь имеется ввиду не только усовершенствование эстетической внешней составляющей, но и ремонт, а в отдельных случаях полная замена расположенных там инженерных коммуникаций.

Мы должны быть нацелены на большую серьёзную работу по обеспечению и соблюдению всех требований. Нам также крайне важно максимально учесть мнение жителей Старого Оскола и обеспечить согласие всех сторон.

Поэтому главой администрации округа Андреем Валериевичем Чесноковым принято решение ещё раз организовать встречу представителей общественности и всех задействованных ведомств для обсуждения проекта реконструкции указанной территории.

? Приглашаю вас 30 июня к 18.00 в ЦКР «Молодёжный» (мкр. Макаренко, 7а). При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
Вместе мы сможем придать достойное архитектурное и художественное оформление, индивидуальный облик одному из любимейших исторических мест города».

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.