Новости Оскола » Blog Archives » Появятся площадки
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Появятся площадки

25.04.2023


«Больше всего вопросов и обращений связано с тем, что у нас животные чипированные находятся на улице. Населению некоторые моменты необходимо разъяснять и объяснять — что это за программа, чтобы у людей было меньше опасений», — сообщила Юлия Щедрина.
Губернатор подчеркнул, что в первую очередь необходимо работать с детьми через допобразование и кружки: «Мне хотелось бы услышать алгоритм этих действий. Вопрос очень важный. Когда по другим регионам происходят трагедии, это катастрофа. Мы не должны такого допустить».

Также Вячеслав Гладков поручил муниципалитетам сделать площадки для выгула собак: «Если кто-то скажет, что площадка не требуется, — тогда строить не нужно. В сельских районах такой проблемы нет. Также делать площадки на окраине, в промзоне — это пустая трата времени и денег. Я прошу, чтобы доложили о конкретных местах вблизи многоквартирных домов. Если вы думаете, что эту проблему будет решать областной бюджет, я вам скажу, что нет. Поручение — в течение апреля — мая провести общественные обсуждения, определить площадки».

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.