Новости Оскола » Blog Archives » Было
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Было

02.02.2012

Более 500 фронтовиков Великой Отечественной войны в канун освобождения нашего города наградят памятным знаком «Старый Оскол – город воинской славы». 21 староосколец получит через соцзащиту медали «За освобеждение Ленинграда от немецко-фашистских захватчиков».

В ГИБДД области признали Губкинский район самым безопасным в плане аварийности.

В мкр. Жукова, 30-а, (вход с торца) открылся филиал комплексного центра отделения социально-досугового обслуживания населения. На его базе работает порядка 30 кружков для пенсионеров.

Команда «Пиранья» из Старого Оскола победила в чемпионате по ловле рыбы в Курской области. Второе и третье места также достались представителям Белгородского региона.

Количество заболевших ОРВИ (1109 человек) уведичилось по сравнению с прошлой неделей на 28%, но пока заболеваемость на 21 % ниже уровня многолетних наблюдений. 78 % заболевших – дети до 14 лет, причем в основном страдают 3-6-летние малыши.

79 % детей города в возрасте от 3 до 6 лет посещают детсады.

За неделю врачи роддома приняли 50 новорожденных.

Глава округа выразил недовольство тем, что количество призеров по олимпиадам в этом году ниже, чем в 2011.

Соцзащита Старого Оскола признана лучшей в области, за что и получила переходящий кубок профессионального признания.

В школе искусств №1 прошел первый открытый городской конкурс эстрадных исполнителей «Рождественское сияние». Из 50 оскольчан от 6 до 17 лет лучшей стала 16-летняя Ангелина Шалыгина – ей и достался Гран-при.

В губкинском спортивно-оздоровительном комплексе «Орлёнок» состоялся IV областной чемпионат интеллектуальной игры «Дебаты-2012». 1 место заняла команда старооскольского Центра развития творчества детей и юношества №1.

В прошлом году прокуратура области зафиксировала 150 нарушений законодательства со стороны работников «Скорой помощи».

На официальном сайте УФССП по Белгородской области в открытом доступе появился список должников.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.