Новости Оскола » Blog Archives » Было
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Было

08.02.2012

Фёдор Емельяненко стал семикратным чемпионом России по боевому самбо. В финальном бою в весовой категории свыше 100 кг соперником Фёдора стал его младший брат Александр. Это была первая официальная встреча братьев как соперников на борцовском ковре. Поединок длился 7 секунд.

С Чемпионата и Первенства ЦФО России по ушу таолу, чуаньтун-2012 старооскольские спортсмены ДЮСШ «Лидер» и клуба «Серебристые облака» (тренеры Хамедбаев В.А. и Поваляев В.Е.)  привезли 18 медалей, из них 7 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовых.

С нового года сайт старооскольских горбольниц «Электронная регистратура» поменял «прописку» и теперь находится по адресу: www.2dr.ru. Принцип записи к врачу остался прежним.

За неделю в округе родилось 62 младенца.

Пик заболеваемости ОРВИ в Старооскольском округе пока ниже нормы на 35 %, однако по сравнению с прошлой неделей количество оскольчан, обратившихся за помощью к врачам, выросло на 15%  и составило 1374 человека, причем, 75 % из них – дети.

4 февраля на первое дежурство вышла добровольная народная дружина ОЭМК. По выходным и праздникам с 18-00 до 23-00 правопорядок в Северо-Восточной части города вместе с полицией будут охранять 20-25 ДНД-шников.

Руководство города обратилось к Председателю Совета благотворительного Фонда регионального развития Сергею Муравленко с просьбой оказать помощь в строительстве памятника «После боя», который планируется установить на Площади Победы.

В Губкинском городском округе появилось общество пчеловодов.

4 февраля в Белгороде прошли три митинга: два из них организовали оппозиционные политические партии. Нарушений ни на одном мероприятии зафиксировано не было.

На должность заместителя генерального директора – директора филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» назначен Роман Ткаченко, ранее возглавлявший Комиссию по госрегулированию цен и тарифов Белгородской области.

Путин на совещании в Тамбове назвал Белгородскую область лидером по производству мяса.

В минувшие выходные в школах Старого Оскола и Губкина прошли вечера встреч с одноклассниками.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.