Новости Оскола » Blog Archives » Кто так делает?
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Кто так делает?

05.04.2012

На Лебединце батареи еле теплые

Не успели мы написать про то, что в некоторых домах людям холодно, а в других настолько жарко, что даже в подъездах окна открыты, в редакцию позвонила Анастасия Селютина.

— Я живу на Лебединце в доме №3. 27 марта у нас было тепло, а 28 ни с того, ни с сего стало холодно, — возмущается Анастасия Васильевна. — Потрогала батареи – еле теплые, как парное молоко. И это притом, что у нас квартира не угловая, а дом хороший, кирпичный. Звоню в теплосети, спрашиваю: «Зачем тепло отключили?», а мне отвечают, что это распоряжение нашего главы. Да как же так? На улице-то еще минусовая температура, до среднесуточных +8 еще далеко, а нас уже тепла лишили. Я бы поняла, если бы температуру в батареях слегка уменьшили, у нас, действительно, было жарко в квартирах, но почти совсем отключить, когда на улице холодно и сильный ветер выстужает дом – это слишком. Спрашиваю у диспетчера, а за тепло мы заплатим так же мало, как мало градусов в наших батареях? А мне в в ответ: по ценам – это не к нам.

…Что же это делается?! Мало того, что наше домоуправление работает из рук вон плохо (обязанности, прописанные в договоре, не выполняют), так еще и тепла нас лишили! И как после этого верить, что власть и коммунальщики о нас заботятся?

Рубрики: Обратная связь   |   Наверх

Обсуждение закрыто.