Новости Оскола » Blog Archives » Эхо недели
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Эхо недели

04.07.2012

Цифра номера

За 11 лет сотрудники белгородской таможни изъяли из оборота более 600 килограммов наркотических средств.

За неделю совершено 65 преступлений, 15 из них не раскрыты. Количество ДТП снова увеличилось со 100 до 113, в них пострадало девять человек, один погиб. Растет подростковая преступность. Среди угонщиков автомобилей числятся уже ученики третьего и шестого классов!

Все проспали

Проверка детских загородных лагерей старого Оскола выявила, что по ночам спят не только дети, но и их охранники. Пока охранник ЧОПа безмятежно спал в автомобиле, полицейские беспрепятственно проникли на территорию лагеря и полчаса бродили там, никем не обнаруженные. Павел Шишкин распорядился тщательно проверить этот случай, виновных наказать финансово, и не исключено, что лагерю придется заключить договор с другим охранным агентством.

Страшная находка

22 июня в районе водозабора  села Котово обнаружено тело 86-летнего пенсионера, который 21 июня уехал из дома на мотороллере. Тело без признаков насильственной смерти обнаружили полицейские.

24 июня 33-летняя Светлана  Орчикова 33 лет ушла из дому и пропала,  27 июня в реке Оскол в районе пляжа на ул. 17 Героев в воде обнаружено ее тело.

Спасен!

26 июня на пляже 17 Героев 30-летний мужчина в пьяном виде пытался переплыть реку, но силы не рассчитал и стал тонуть. Спасатели подоспели вовремя, мужчина спасен.

ДТП

24 июня в с. Голофеевка на ул. Железнодорожная  47-летний водитель «Урала» ИМЗ 8103 не справился с управлением. Мотоцикл опрокинулся, и коляской придавил водителя. От полученных травм водитель скончался на месте.

26 июня  на пр-те Угарова на «зебре» водитель КАМАЗа 5320 (житель Курской обл.)  сбил женщину 56 лет. У пострадавшей — переломы  ключицы и ребер.

Мошенничество

Сотрудники отдела полиции №1 задержали 28-летнего гражданина, совершившего в магазинах «Технолюкс», «Евросеть», «Шанс», «Карат» шесть покупок в кредит на общую сумму 72 000 руб., предоставив банку «Русский стандарт» ложные сведения о месте работы.

Изготовление поддельных денег или ценных бумаг

Сотрудники полиции спецотдела  экономической безопасности и противодействия коррупции  задержали старооскольца 28 лет,  сбывшего за месяц 20 поддельных денежных чеков  одного из ООО  в операционном офисе филиала НБ «Траст» на общую сумму 6713 тысяч рублей.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.