Новости Оскола » Blog Archives » Было
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Было

03.10.2012

Федор Емельяненко покинул белгородскую облдуму. Депутаты белгородской облдумы удовлетворили заявление чемпиона мира по боям без правил Федора Емельяненко об освобождении его от депутатского мандата. Кроме того, сегодня же официально депутатские полномочия с себя сложила Наталия Полуянова, которая, напомним, была назначена начальником областного управления по делам молодежи. И Емельяненко и Полуянова были избраны по списку партии власти, поэтому освободившиеся места вероятнее всего займут Николай Чуприна и Геннадий Щербина.

По итогам летней оздоровительной компании 2012 года три оздоровительных учреждения Старооскольского городского округа стали победителями областного смотра-конкурса по организации каникулярного отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков. Детский загородный оздоровительный лагерь «Лесная поляна», лагерь средней общеобразовательной школы № 19 и лагерь основной общеобразовательной Песчанской школы.

В Старооскольском театре для детей и молодёжи премьера — спектакль «Александр Вертинский и дамы». Это постановка Семена Лосева по книге Александра Вертинского «Дорогой длинною».

Белгородэнерго вложило в развитие электросетевого комплекса Белгородского района более 300 млн руб..

Старооскольская мука — обладатель золотых медалей на выставке «World Food 2012». По итогам конкурса «Продукт года», состоявшегося в рамках международной выставки World Food Moscow’2012, мука ЗАО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский» завоевала две высшие награды. Золотых медалей в этом году были удостоены мука пшеничная хлебопекарная в/с «Секрет хозяюшки» и хлебопекарная обойная «Французская штучка», произведенные на Старооскольском комбинате хлебопродуктов*.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.