Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Новости спорта

15.11.2012

С 7 по 11 ноября в Минске прошел чемпионат мира по боевому самбо. Кирилл Сидельников, выступавший в составе сборной России, вернул себе статус сильнейшего в супертяжёлой весовой категории (в весе более 100 кг).

Спортсменки СДЮШОР № 2 успешно выступили на первенстве России по пулевой стрельбе, проходившем с 30.10 по 06.11 в Липецкой области.  Татьяна Зубарева заняла 2-е место в стрельбе из пневматической винтовки, Ольга Ефимова стала победителем в командном зачете в стрельбе из малокалиберной винтовки.

На первенстве России по вольной борьбе среди девушек  до 16-ти лет 3-е место в весовой категории до 48 кг заняла Епанешникова Виктория (СДЮСШОР № 2).

Завершился 27-й Всероссийский «Турнир поколений» по вольной борьбе среди мужчин. В нем приняло участие 13 команд из городов России и Украины. Старооскольцы отличились: три борца заняли первые места в разных весовых категориях, выполнив норматив мастера спорта России, ещё двое заняли вторые места.

С победой поздравляем Фофанова Бориса (до 50 кг), Зубарева Дмитрия (до 56 кг), тренер Семенов Ю.А. и Должикова Евгения (до 66 кг). С «серебром» – Малыхина Андрея (вес. кат. 102 кг) и Лихицкого Дениса (до 50 кг).

В соревнованиях по настольному теннису в зачет спартакиады сельских территорий приняло участие 17 команд. 1 место – у села Сорокино, 2 место – у котовцев, 3 место заняли спортсмены из Озёрок.

Рубрики: Городское   |   Наверх