Новости Оскола » Blog Archives » Сэкономим на овощах – купим телевизоры
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Сэкономим на овощах – купим телевизоры

05.12.2012

Официальный сайт губернатора и правительства Белгородской области сообщает, что цены на фрукты и овощи продолжают снижаться. Больше всего подешевела столовая свёкла — на 11,2 %, морковь — на 8,2 %, свежая капуста — на 3,5 %, на 2,4 % снизились цены на лук и на 2,3 % — на картофель. От 1,1 до 4,4 % стали стоить меньше бананы, апельсины, лимоны и орехи. Из других продуктов питания на 1,5—2 % подешевели сахар, солёная сельдь, рис, сырокопчёная колбаса.
В то же время на ряд продуктов цены в ноябре увеличились. На 4,3—13,4 % подорожали хлеб и хлебобулочные изделия из муки 1-го и 2-го сортов, манная крупа, подсолнечное масло, куриные яйца, вермишель, пшено, мука, молоко.
Из непродовольственных товаров увеличение цен на 3—5,1 % наблюдалось на зимние сапоги для школьников, женские трикотажные перчатки, мужские меховые и трикотажные шапки, женские зимние сапоги. На 0,7—1,7 % снизились цены на цемент, краски и эмали, некоторые виды обуви, телефонные аппараты, цветы, энергосберегающие лампы, телерадиотовары.

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.