Новости Оскола » Blog Archives » Было, будет
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Было, будет

29.05.2013

КАК СООБЩАЕТ региональный департамент образования, в нескольких пунктах сдачи ЕГЭ в Старом Осколе, Валуйках, Красногвардейском районе школьники нарушили процедуру проведения экзамена. Они использовали мобильные телефоны с выходом в Интернет. С экзамена учеников удалили, а их работы аннулировали.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ директора по учебно-воспитательной работе школы №19 Николай Фёдорович Шарапов представлен к медали «За заслуги». С 2002 года  он внёс большой вклад в патриотическое воспитание  и развитие кадетского движения на территории Старооскольского округа. Ученики этой школы не раз становились победителями всевозможных конкурсов.

МЭРЫ волгоградских городов Урюпинска, Камышина и Михайловки, наслышанные о достижениях белгородцев в сфере благоустройства, приехали в наш областной центр перенимать опыт.

ОБСУЖДАЯ за круглым столом в областной Думе перспективы развития здравоохранения в регионе, врачи назвали главной проблемой нехватку средств в медицине. Депутаты обещали учесть их замечания при рассмотрении областных законов и бюджета региона.

— В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ защиты детей в Белгородском государственном центре народного творчества состоится IV областной культурно-спортивный праздник-фестиваль инвалидов «Преодоление». Его цель —  раскрытие творческого потенциала детей и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья, поиск и разработка новых форм активного отдыха и интеллектуального развития инвалидов, выявление одарённых детей и молодёжи среди инвалидов и оказание им помощи в занятиях творчеством и спортом.

— СОГЛАСНО новому графику движения поездов на территории Украины, начиная с этой недели можно добраться из Харькова в Симферополь на скоростном поезде, который домчит туристов из первой столицы Украины в Симферополь за 6 часов 52 минуты.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.