Новости Оскола » Blog Archives » Уточнение
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Уточнение

12.12.2013

— Мне кажется, капремонт стал лишь последней каплей, переполнившей терпение наших людей, — заявил Александр Гнедых на прошлой планёрке. – Истинная причина массовых недовольств – состояние коммуналки. …Мне приготовили любопытную информацию. Оказывается, администрации принадлежит всего 25%  доли в Уставном капитале наших ЖЭУ, ещё 25% – у никому неизвестного человека.

Надо полагать, то ли высокопоставленного, то ли имеющего особые заслуги человека. Иначе откуда такое безусловное доверие ЖЭУ? Но, записав таинственную фигуру держателя акций в родственники, образно говоря, президента, мы и представить не могли кто этот таинственный незнакомец. Конечно, ходили всякие слухи, высказывались предположения, но так, чтобы наверняка – такое никто озвучивать не решался. «Разоблачение» пришло откуда не ждали – из администрации округа. По словам замглавы округа по ЖКХ Александра Писаренко, мистером Икс оказался некто А.И. Гавшин.

В выписках из Россреестра, предоставленных редакции «НО», содержатся протоколы общего собрания участников наших ЖЭУ. В частности, ООО «ЖЭУ-2», «ЖЭУ-6», «ЖЭУ-9». Среди присутствующих везде за номером один значится Гавшин Александр Ильич. Он же выступает по вопросу «Об избрании председательствующего». Надо полагать, в остальных ООО «ЖЭУ» картина аналогичная.

В Интернете про человека с таким именем нашлись лишь информация по «ЖЭУ-5», как об одном из учредителей с долей 26%. И больше – ни-че-го. Who is mister Gavshin?

Рубрики: Актуально, Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.