Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

«Оскольское лето-2015»

18.06.2015

С 1 по 12 июня на кортах теннисного центра СДЮСШОР «Золотые перчатки» проводились Всероссийские соревнования  «Оскольское лето-2015» в мужском и женском одиночных разрядах. Всего было четыре возрастных группы:
9-10 лет — в женском одиночном разряде;
До 13 лет — в женском и мужском одиночных разрядах;
До 15 лет — в женском и мужском одиночных разрядах;
До 17 лет — в женском одиночном разряде.

Соревнования были очень масштабные, в них приняли участие 123 представителя  18  городов Российской Федерации: Москвы, Мытищ, Химок, Ступино, Ярославля,  Брянска, Орла, Твери, Самары, Саратова, Воронежа,  Липецка, Курска, Белгорода,  Шебекино, Корочи, Губкина и Старого Оскола. В активе  отделения тенниса СДЮСШОР «Золотые перчатки» одно первое, одно второе и два третьих  места.

В женском одиночном разряде возрастной группы «До 13 лет» первое место заняла Полина Сухих (тренер — Надежда Корнеева).
В женском одиночном разряде возрастной группы «До 17 лет»  второе место заняла Анастасия Холтобина (тренер — Надежда Корнеева).
В мужском одиночном разряде возрастной группы «До 15 лет»  третье место занял Елисей Калашников (тренер — Надежда Корнеева).
В женском одиночном разряде возрастной группы «9-10 лет» третье место заняла Дарья Жукова (тренер — Ирина Тыщенко).

Победители и призеры соревнований выражают благодарность генеральному директору ООО «Национальный продукт» Роману Кошелеву за предоставленные подарки.

Рубрики: Спорт   |   Наверх