Новости Оскола » Blog Archives » На дороге
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

На дороге

11.02.2016

Три ДТП произошло 1 февраля
 Около 9 часов утра на 7 км старооскольской юго-западной объездной автодороги 42-летний водитель автомобиля LADA-219050, двигаясь со стороны ул. Ватутина в сторону урочища Ублинские горы, не справился с управлением и совершил наезд на опору ЛЭП. Автомобилист госпитализирован с травмами.
 Около 7.30 в районе дома №29 мкр. Жукова 48-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Duster, совершил наезд на 53-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С ушибами пострадавшая обратилась в городскую больницу.
 Около 18.30 на автодороге «Короча – Губкин – Горшечное» 48-летний водитель автомобиля Nissan при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-2114, в результате чего произошло столкновение. 18-летний водитель ВАЗа и двое его пассажиров — женщины 50 и 41 года, а также 20-летняя оскольчанка — пассажир иномарки – получили травмы.
Сердце подвело

4 февраля, около двух часов дня, в Старом Осколе, на перекрестке улицы Сталеваров и урочища Ублинские горы, произошла серьезная автомобильная авария. 66-летний автомобилист за рулем «десятки» на высокой скорости не сумел справиться с автомобилем, съехал с дороги и влетел в кирпичную хозяйственную постройку. Автомобилист получил физические повреждения. По предварительным данным, за несколько минут до столкновения мужчине
стало плохо с сердцем.

avar1

Рубрики: Происшествия   |   Наверх

Обсуждение закрыто.