Новости Оскола » Blog Archives » ДТП
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

ДТП

19.05.2016

8 мая, около 23.30, в районе 1-го пер. Архангельский  43-летний водитель автомобиля Opel Astra превысил скорость,  не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. 41-летняя женщина — пассажир автомобиля — от полученных телесных повреждений скончалась на месте. Сам водитель и еще 2 его пассажира  43 и 45 лет получили травмы различной степени тяжести. В отношении автомобилиста Следственным управлением УМВД России по городу Старому Осколу возбуждено уголовное дело.

10 мая 11-летний подросток поехал кататься с друзьями в сквер у площади Победы. По пути юноша решил пересечь улицу 25 Съезда КПСС по регулируемому пешеходному переходу, но пренебрег правилами дорожного движения. Он увидел, что для пешеходов горит разрешающий движение зеленый сигнал светофора. И прямо на велосипеде, не убедившись в том, что водители транспорта его пропускают, подросток выехал на проезжую часть, где его сбил легковой автомобиль. К счастью, велосипедист серьезно не пострадал. У него диагностировали ушиб и несколько ссадин.
ОГИБДД УМВД России по городу Старому Осколу напоминает о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения всеми его участниками, в том числе юными велосипедистами. Это уже второй случай в текущем году, когда ребенок получает травмы, пересекая проезжую часть на велосипеде.

11 мая, около 18.50, на перекрестке пр.  А.Угарова – пр. Молодежный 34-летний водитель автомобиля Ford Focus не уступил дорогу автомобилю Mazda-6, который двигался по главной дороге, и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель Mazda получил телесные повреждения.

13 мая, около 14.45, на улице Мирная 55-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia  при выезде с второстепенной не уступил дорогу автомобилю Sitroen С4 под управлением 26-летнего жителя Курской области, который ехал по главной.  В результате произошло столкновение. С травмами в больницу доставлен водитель автомобиля Daewoo Nexia.

14 мая, около 5 часов утра, 45-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем Hyundai Solaris, совершил наезд на бордюр и опрокинулся. В результате ДТП водитель обратился за медицинской помощью в лечебное учреждение, после чего был отпущен с назначением амбулаторного лечения.

Рубрики: Происшествия   |   Наверх

Обсуждение закрыто.