Новости Оскола » Blog Archives » Для защиты бизнеса
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Для защиты бизнеса

23.08.2018

Распоряжением губернатора области от 2 августа 2018 года №651-р «Об уполномоченном по защите прав предпринимателей в Белгородской области» на должность бизнес-омбудсмена назначен Владислав Епанчинцев, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Софт-Юнион». Его кандидатура официально согласована депутатами Белгородской областной Думы и Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борисом Титовым.
Основными задачами деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей являются взаимодействие с предпринимательским сообществом, органами государственной власти и местного самоуправления, прокуратурой, правоохранительными и судебными органами. В обязанности бизнес-омбудсмена входит также рассмотрение жалоб предпринимателей, выявление проблем предпринимательства, представление органам власти законодательных инициатив, направленных на улучшение предпринимательского климата и совершенствование государственной политики в данной сфере.
Белгородский бизнес-омбудсмен осуществляет деятельность в рамках Федерального закона от 7 мая 2013 года №78-ФЗ «Об уполномоченных по защите прав предпринимателей в Российской Федерации» и закона Белгородской области от 4 марта 2014 года №260 «Об уполномоченном по защите прав предпринимателей в Белгородской области» на непостоянной основе.
Личный прием предпринимателей Епанчинцев В.В. проводит в последний день календарного месяца. В случае, если последний день месяца совпадает с выходным днем, личный прием проводится в день, предшествующий выходным дням.
Время личного приема – с 10 до 12 часов. Место проведения: г. Белгород, ул. Королева, 2-а, корпус № 3, Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства, офис 507а (5-й этаж).
Контактный телефон для записи на личный прием: 32-04-34.
Официальный сайт Уполномоченного: http:// ombudsmanbiz.ru
Прием письменных обращений по адресу: г. Белгород, проспект Славы, дом 72; устных — по телефону 32-04-34.
Адрес электронной почты: kalashnikova@derbo.ru; vlad@softunion.ru

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.