Новости Оскола » Blog Archives » В помощь бизнесу
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

В помощь бизнесу

08.11.2018

1 ноября в администрации Старооскольского округа состоялось совещание о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

В заседании приняли участие руководители и представители организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства Белгородской области, администрации Старооскольского городского округа, хозяйствующих субъектов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Белгородской области.
Исполнительный директор Микрокредитной компании, генеральный директор Белгородского фонда содействию кредитованию Олег Колесников проинформировал о ходе реализации программы «500/1000», предусматривающей развитие бизнеса в сельских территориях и оказание финансовой поддержки в виде субсидирования затрат на приобретение оборудования. Также старооскольские предприниматели смогут воспользоваться льготными займами до 3 млн рублей и поручительством Гарантийного фонда, сопровождением проектов промышленной сферы по получению заемных средств через Фонд развития промышленности и получить бесплатное обучение по программам для бизнеса. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Белгородской области Владислав Епанчинцев представил информацию об основных направлениях своей деятельности, ответил на вопросы участников мероприятий. О мерах поддержки общественной организации «Деловая Россия» субъектам малого и среднего предпринимательства проинформировал сопредседатель Сергей Шопин.
Галина Тонкова, заместитель руководителя Белгородского регионального ресурсного инновационного центра, пригласила к взаимодействию в получении финансовой поддержки предприятий, реализующих проекты в сфере инноваций, промышленного производства, социальных инициатив.
О необходимости повышения квалификации,  постоянного и непрерывного обучения в условиях быстроизменяющихся запросов рынка труда в современном мире рассказала Елена Золотарева — начальник отдела маркетинга и продаж Высшей школы управления НИУ «БелГУ».
Администрация Старооскольского округа благодарит предпринимателей за активное участие, а также напоминает, что по вопросам оказания информационной, имущественной и финансовой поддержки необходимо обращаться в отдел поддержи малого и среднего предпринимательства, расположенного по адресу: г. Старый Оскол, ул. Ленина 74, каб. 1, телефон (4725) 22-13-48, 22-58-44, эл. Почта: oskol.mb@yandex.ru.

Осколрегион.ру

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.