Новости Оскола » Blog Archives » Читать не перестали
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Читать не перестали

01.02.2019

Разовый подписной тираж в Белгородской области по сравнению с аналогичным периодом 2018 года сохранился на прежнем уровне и составил более 250 тысяч периодических печатных изданий.
Несмотря на развитие современных технологий, многие жители региона предпочитают получать информацию на бумажном носителе. В отделениях почтовой связи и на сайте podpiska.pochta.ru жители и предприятия Белгородской области выписали более 250 тыс. экземпляров газет и журналов. Почти 70% из них — региональные, они неизменно остаются востребованными читателями.
В числе лидеров по подписке Волоконовский, Чернянский, Белгородский и Красногвардейский районы, именно здесь традиционно высок спрос на печатные издания, которые информируют население об актуальных вопросах каждого района и региона в целом.
Оформить подписку на любимое издание можно не только через почтальона на дому, в своем почтовом отделении, но и дистанционно, из любой точки мира, в любой регион России. Сайт podpiska.pochta.ru полностью адаптирован под мобильные устройства, что позволяет с максимальным удобством оформлять подписку как с персонального компьютера, так и со смартфона или планшета.
Помимо этого, во всех филиалах Почты России продолжается акция по благотворительной подписке «Дерево добра». Каждый желающий может оформить подписку на периодические издания в адрес детских домов, школ-интернатов, а также домов престарелых и ветеранов.

Пресс-служба Белгородского филиала ФГУП «Почта России»

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.